✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Acciaio inossidabile Zirconia
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inossidabile con preziosi zirconi. Elegante e resistente, questo anello memory unisce stile e comfort per l'uso quotidiano. Perfetto come regalo o per completare ogni look con un tocco di brillante raffinatezza.
| Numero d'ordine | 568589 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $28.42
Originale: $81.20
-65%Anelli di memoria Acciaio inossidabile Zirconia—
$81.20
$28.42


Description
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inossidabile con preziosi zirconi. Elegante e resistente, questo anello memory unisce stile e comfort per l'uso quotidiano. Perfetto come regalo o per completare ogni look con un tocco di brillante raffinatezza.
| Numero d'ordine | 568589 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















