✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Acciaio inossidabile Zirconia
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello donna Memory in acciaio inossidabile, elegante e moderno. La fascia satinata è impreziosita da una fila di scintillanti zirconi che donano brillantezza e raffinatezza. Perfetto per chi cerca uno stile contemporaneo e durevole nel tempo.
| Numero d'ordine | 546540 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $69.61
Originale: $198.89
-65%Anelli di memoria Acciaio inossidabile Zirconia—
$198.89
$69.61


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello donna Memory in acciaio inossidabile, elegante e moderno. La fascia satinata è impreziosita da una fila di scintillanti zirconi che donano brillantezza e raffinatezza. Perfetto per chi cerca uno stile contemporaneo e durevole nel tempo.
| Numero d'ordine | 546540 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















