✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Acciaio inossidabile Zirconia 30 pietra
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 30 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inossidabile con elegante design memory, impreziosito da scintillanti zirconi. Perfetto per ogni occasione, unisce resistenza e stile raffinato per un look sofisticato e moderno. Leggero e confortevole da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 583538 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia 30 pietra |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $28.42
Originale: $81.20
-65%Anelli di memoria Acciaio inossidabile Zirconia 30 pietra—
$81.20
$28.42
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 30 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inossidabile con elegante design memory, impreziosito da scintillanti zirconi. Perfetto per ogni occasione, unisce resistenza e stile raffinato per un look sofisticato e moderno. Leggero e confortevole da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 583538 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia 30 pietra |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















