✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Acciaio inossidabile Zirconia 26 pietra giallo rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 26 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
Anello da donna Memory in acciaio inox con elegante finitura color oro rosa. Incorniciato da scintillanti zirconi, questo anello sottile e raffinato è perfetto per ogni occasione, aggiungendo un tocco di brillantezza e stile senza tempo al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 581333 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia 26 pietra |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
$57.67
Anelli di memoria Acciaio inossidabile Zirconia 26 pietra giallo rivestimento IP—
$57.67

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 26 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
Anello da donna Memory in acciaio inox con elegante finitura color oro rosa. Incorniciato da scintillanti zirconi, questo anello sottile e raffinato è perfetto per ogni occasione, aggiungendo un tocco di brillantezza e stile senza tempo al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 581333 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia 26 pietra |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















