✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli di memoria Acciaio inossidabile Zirconia 17 pietra
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 17 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna Memory in acciaio inossidabile, impreziosito da zirconi scintillanti. Design elegante e luminoso, perfetto per ogni occasione. Comfort e resistenza assicurati grazie ai materiali di alta qualità. Un gioiello raffinato che non passa mai di moda.
| Numero d'ordine | 583540 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia 17 pietra |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $32.54
Originale: $92.97
-65%Anelli di memoria Acciaio inossidabile Zirconia 17 pietra—
$92.97
$32.54

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 17 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna Memory in acciaio inossidabile, impreziosito da zirconi scintillanti. Design elegante e luminoso, perfetto per ogni occasione. Comfort e resistenza assicurati grazie ai materiali di alta qualità. Un gioiello raffinato che non passa mai di moda.
| Numero d'ordine | 583540 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia 17 pietra |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















