✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP 60 cm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Collana uomo in acciaio inox, dal design elegante e moderno. Resistente e luminosa, perfetta per ogni occasione, dona un tocco di stile e raffinatezza al tuo look quotidiano. Un accessorio indispensabile per chi ama la qualità e la praticità.
| Numero d'ordine | 586982 |
| ampio | 7.7 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 3 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$81.55
Originale: $233.01
-65%Collana Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP 60 cm—
$233.01
$81.55


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Collana uomo in acciaio inox, dal design elegante e moderno. Resistente e luminosa, perfetta per ogni occasione, dona un tocco di stile e raffinatezza al tuo look quotidiano. Un accessorio indispensabile per chi ama la qualità e la praticità.
| Numero d'ordine | 586982 |
| ampio | 7.7 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 3 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |









