✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP 55 cm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Collana da uomo in acciaio inossidabile, dal design elegante e moderno. La finitura lucida dona un tocco di raffinatezza, ideale per ogni occasione. Robusta e resistente, è perfetta per chi cerca uno stile maschile senza tempo e di alta qualità.
| Numero d'ordine | 586981 |
| ampio | 7.7 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 3 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$77.85
Originale: $222.42
-65%Collana Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP 55 cm—
$222.42
$77.85

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Collana da uomo in acciaio inossidabile, dal design elegante e moderno. La finitura lucida dona un tocco di raffinatezza, ideale per ogni occasione. Robusta e resistente, è perfetta per chi cerca uno stile maschile senza tempo e di alta qualità.
| Numero d'ordine | 586981 |
| ampio | 7.7 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 3 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |









