✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro giallo 375/9K Onice
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 13.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in oro giallo 375, caratterizzato da un elegante onice nero incastonato. Design robusto e raffinato, perfetto per uno stile deciso e sofisticato. Un accessorio classico che aggiunge un tocco di eleganza maschile a ogni look.
| Numero d'ordine | 600364 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 13.5 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Onice |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $201.83
Originale: $576.65
-65%Anello Oro giallo 375/9K Onice—
$576.65
$201.83



Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 13.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in oro giallo 375, caratterizzato da un elegante onice nero incastonato. Design robusto e raffinato, perfetto per uno stile deciso e sofisticato. Un accessorio classico che aggiunge un tocco di eleganza maschile a ogni look.
| Numero d'ordine | 600364 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 13.5 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Onice |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |









