✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Acciaio inossidabile rivestimento IP 55 cm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Collana da uomo in acciaio inossidabile, dal design moderno e resistente. Perfetta per uno stile elegante ma casual, si adatta a ogni occasione. La sua finitura lucida garantisce durata e un aspetto sempre impeccabile. Un accessorio essenziale per l'uomo contemporaneo.
| Numero d'ordine | 612324 |
| ampio | 8.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 3.7 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$151.81
Collana Acciaio inossidabile rivestimento IP 55 cm—
$151.81



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Collana da uomo in acciaio inossidabile, dal design moderno e resistente. Perfetta per uno stile elegante ma casual, si adatta a ogni occasione. La sua finitura lucida garantisce durata e un aspetto sempre impeccabile. Un accessorio essenziale per l'uomo contemporaneo.
| Numero d'ordine | 612324 |
| ampio | 8.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 3.7 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |























