✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile nero rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in acciaio inossidabile con design moderno e robusto. La sua finitura nera opaca conferisce un tocco elegante e maschile, ideale per l’uso quotidiano o occasioni speciali. Resistente e leggero, combina stile e durata in un accessorio unico.
| Numero d'ordine | 606796 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $32.54
Originale: $92.97
-65%Anello Acciaio inossidabile nero rivestimento IP—
$92.97
$32.54

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in acciaio inossidabile con design moderno e robusto. La sua finitura nera opaca conferisce un tocco elegante e maschile, ideale per l’uso quotidiano o occasioni speciali. Resistente e leggero, combina stile e durata in un accessorio unico.
| Numero d'ordine | 606796 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |





















