✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Acciaio inossidabile 50 cm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Collana da uomo in acciaio inossidabile, dal design robusto e moderno. Ideale per un look maschile e contemporaneo, resistente alla corrosione e durevole nel tempo. Perfetta per essere indossata ogni giorno con stile e praticità.
| Numero d'ordine | 611747 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$49.01
Originale: $140.04
-65%Collana Acciaio inossidabile 50 cm—
$140.04
$49.01


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Collana da uomo in acciaio inossidabile, dal design robusto e moderno. Ideale per un look maschile e contemporaneo, resistente alla corrosione e durevole nel tempo. Perfetta per essere indossata ogni giorno con stile e praticità.
| Numero d'ordine | 611747 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |























