✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Unicorno Ø10 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Il diametro è 10 mm
Delizioso ciondolo per bambina in argento a forma di unicorno. Dettagli colorati in smalto rosa e verde rendono questo pendente un accessorio magico e ideale per le piccole sognatrici. Perfetto da indossare tutti i giorni o come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 588169 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| rivestimento | rodiato, smaltato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Ciondolo Argento rodiato Unicorno Ø10 mm—
$57.67
$20.18

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Il diametro è 10 mm
Delizioso ciondolo per bambina in argento a forma di unicorno. Dettagli colorati in smalto rosa e verde rendono questo pendente un accessorio magico e ideale per le piccole sognatrici. Perfetto da indossare tutti i giorni o come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 588169 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| rivestimento | rodiato, smaltato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |




