✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Argento rodiato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
Collana elegante in argento, perfetta per ogni occasione. Design raffinato e semplice, ideale da sola o abbinata ad altri accessori. Leggera e resistente, aggiunge un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano. Eleganza senza tempo, da indossare sempre.
| Numero d'ordine | 573093 |
| lunghezza regolabile fino a | 40 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
Seleziona lunghezza
Da $16.06
Originale: $45.90
-65%Catena Argento rodiato—
$45.90
$16.06



































Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
Collana elegante in argento, perfetta per ogni occasione. Design raffinato e semplice, ideale da sola o abbinata ad altri accessori. Leggera e resistente, aggiunge un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano. Eleganza senza tempo, da indossare sempre.
| Numero d'ordine | 573093 |
| lunghezza regolabile fino a | 40 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |




