✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento rodiato Cavallo 38-40 cm
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 40 cm
- Spedizione gratuita
Collana per ragazza in argento con ciondolo a forma di cavallo. Deliziosa e raffinata, perfetta per le giovani amanti degli animali. Un gioiello leggero e resistente, ideale per ogni occasione e per aggiungere un tocco di eleganza quotidiana.
| Numero d'ordine | 582232 |
| ampio | 15 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 40 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$30.48
Originale: $87.09
-65%Catena con ciondolo Argento rodiato Cavallo 38-40 cm—
$87.09
$30.48



Description
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 40 cm
- Spedizione gratuita
Collana per ragazza in argento con ciondolo a forma di cavallo. Deliziosa e raffinata, perfetta per le giovani amanti degli animali. Un gioiello leggero e resistente, ideale per ogni occasione e per aggiungere un tocco di eleganza quotidiana.
| Numero d'ordine | 582232 |
| ampio | 15 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 40 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |




