✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento rodiato Calcio 38-40 cm Ø9 mm
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 40 cm
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 9 mm
- Spedizione gratuita
Collana da ragazzo in argento con ciondolo a forma di pallone da calcio. Un accessorio sportivo e moderno, perfetto per i giovani appassionati di calcio. Design elegante e resistente, ideale per ogni occasione. Un regalo speciale per ogni piccolo campione.
| Numero d'ordine | 582421 |
| colore | colorato |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Ragazzi |
| lunghezza regolabile fino a | 40 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Catena con ciondolo Argento rodiato Calcio 38-40 cm Ø9 mm—
$69.43
$24.30




Description
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 40 cm
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 9 mm
- Spedizione gratuita
Collana da ragazzo in argento con ciondolo a forma di pallone da calcio. Un accessorio sportivo e moderno, perfetto per i giovani appassionati di calcio. Design elegante e resistente, ideale per ogni occasione. Un regalo speciale per ogni piccolo campione.
| Numero d'ordine | 582421 |
| colore | colorato |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Ragazzi |
| lunghezza regolabile fino a | 40 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |




