✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento patinato
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in argento dal design robusto e moderno. La forma a catena conferisce uno stile unico e maschile, perfetto per chi cerca un accessorio elegante ma deciso. Realizzato in argento di alta qualità, è ideale per l'uso quotidiano e regala un tocco di carattere ad ogni look.
| Numero d'ordine | 613359 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | patinato |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $119.04
Originale: $340.11
-65%Anello Argento patinato—
$340.11
$119.04



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in argento dal design robusto e moderno. La forma a catena conferisce uno stile unico e maschile, perfetto per chi cerca un accessorio elegante ma deciso. Realizzato in argento di alta qualità, è ideale per l'uso quotidiano e regala un tocco di carattere ad ogni look.
| Numero d'ordine | 613359 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | patinato |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |























