✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in argento con inserto in legno scuro. Design moderno e maschile, perfetto per chi cerca un accessorio elegante ma originale. Combina resistenza e stile, ideale per ogni occasione, dal quotidiano agli eventi speciali. Comfort e qualità garantiti.
| Numero d'ordine | 610568 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Argento |
| spessore materiale | 2.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $144.16
Originale: $411.89
-65%Anello Argento—
$411.89
$144.16



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in argento con inserto in legno scuro. Design moderno e maschile, perfetto per chi cerca un accessorio elegante ma originale. Combina resistenza e stile, ideale per ogni occasione, dal quotidiano agli eventi speciali. Comfort e qualità garantiti.
| Numero d'ordine | 610568 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Argento |
| spessore materiale | 2.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |























