✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile nero rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in acciaio inossidabile dallo stile moderno e robusto. Design unico con bordi scanalati e finitura nera lucida, perfetto per un look deciso e contemporaneo. Resistente alla corrosione, ideale per l’uso quotidiano con un tocco di eleganza maschile.
| Numero d'ordine | 609485 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $61.37
Originale: $175.35
-65%Anello Acciaio inossidabile nero rivestimento IP—
$175.35
$61.37

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in acciaio inossidabile dallo stile moderno e robusto. Design unico con bordi scanalati e finitura nera lucida, perfetto per un look deciso e contemporaneo. Resistente alla corrosione, ideale per l’uso quotidiano con un tocco di eleganza maschile.
| Numero d'ordine | 609485 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |























