✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile grigio rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo moderno in acciaio inossidabile, caratterizzato da un design a catena robusto e maschile. Perfetto per aggiungere un tocco di stile unico e accattivante al tuo look quotidiano, resistente e di facile manutenzione. Un accessorio di tendenza e durevole.
| Numero d'ordine | 609484 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 3 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $36.66
Originale: $104.74
-65%Anello Acciaio inossidabile grigio rivestimento IP—
$104.74
$36.66


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo moderno in acciaio inossidabile, caratterizzato da un design a catena robusto e maschile. Perfetto per aggiungere un tocco di stile unico e accattivante al tuo look quotidiano, resistente e di facile manutenzione. Un accessorio di tendenza e durevole.
| Numero d'ordine | 609484 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 3 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |























