✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in acciaio inossidabile con design a catena, elegante e resistente. Perfetto per un look moderno e sofisticato, questo anello combina stile e durata, ideale per l’uso quotidiano. Un accessorio raffinato che non passa inosservato.
| Numero d'ordine | 609483 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $36.66
Originale: $104.74
-65%Anello Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP—
$104.74
$36.66


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in acciaio inossidabile con design a catena, elegante e resistente. Perfetto per un look moderno e sofisticato, questo anello combina stile e durata, ideale per l’uso quotidiano. Un accessorio raffinato che non passa inosservato.
| Numero d'ordine | 609483 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |























