✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello 999 Tantalio, Oro giallo 750/18 carati
- il più venduto
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in tantalio 999 con finitura martellata e inserto in elegante oro giallo 750. Un design moderno e robusto che unisce resistenza e stile, perfetto per chi cerca un accessorio esclusivo e distintivo. Comfort e durevolezza garantiti ogni giorno.
| Numero d'ordine | 607794 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $1,165.07
Anello 999 Tantalio, Oro giallo 750/18 carati—
$1,165.07



Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in tantalio 999 con finitura martellata e inserto in elegante oro giallo 750. Un design moderno e robusto che unisce resistenza e stile, perfetto per chi cerca un accessorio esclusivo e distintivo. Comfort e durevolezza garantiti ogni giorno.
| Numero d'ordine | 607794 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |























