✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello 999 Tantalio, Carbonio
- il più venduto
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritto interno ed esterno
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da uomo in tantalio 999 con inserto in carbonio. Design moderno e resistente, perfetto per chi cerca stile e durabilità. La combinazione di materiali pregiati conferisce un aspetto unico e sofisticato, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 612488 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | 999 Tantalio |
| profilo dell'anello | dritto interno ed esterno |
| scanalatura dell'anello | lucido |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $458.97
Anello 999 Tantalio, Carbonio—
$458.97




Description
- il più venduto
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritto interno ed esterno
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da uomo in tantalio 999 con inserto in carbonio. Design moderno e resistente, perfetto per chi cerca stile e durabilità. La combinazione di materiali pregiati conferisce un aspetto unico e sofisticato, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 612488 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | 999 Tantalio |
| profilo dell'anello | dritto interno ed esterno |
| scanalatura dell'anello | lucido |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |























