✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello 999 Tantalio
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in tantalio puro 999 con superficie martellata. Design robusto e moderno, perfetto per chi cerca un accessorio unico e resistente. Leggero e ipoallergenico, ideale per l'uso quotidiano. Un gioiello elegante e contemporaneo per lo stile maschile.
| Numero d'ordine | 612484 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | 999 Tantalio |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | martellato |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $423.66
Anello 999 Tantalio—
$423.66




Description
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in tantalio puro 999 con superficie martellata. Design robusto e moderno, perfetto per chi cerca un accessorio unico e resistente. Leggero e ipoallergenico, ideale per l'uso quotidiano. Un gioiello elegante e contemporaneo per lo stile maschile.
| Numero d'ordine | 612484 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | 999 Tantalio |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | martellato |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |























