✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento dorato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in argento placcato oro. Design classico con finitura lucida e dettagli sottili che aggiungono eleganza a qualsiasi look. Leggeri e confortevoli, perfetti per un uso quotidiano o per occasioni speciali. Un accessorio timeless e versatile.
| Numero d'ordine | 573996 |
| ampio | 3.5 mm |
| diametro del creolo | 45 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Orecchini a cerchio Argento dorato—
$92.97
$32.54
Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in argento placcato oro. Design classico con finitura lucida e dettagli sottili che aggiungono eleganza a qualsiasi look. Leggeri e confortevoli, perfetti per un uso quotidiano o per occasioni speciali. Un accessorio timeless e versatile.
| Numero d'ordine | 573996 |
| ampio | 3.5 mm |
| diametro del creolo | 45 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |





