✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Topazio blu, [oval], Diamante bianco, 0.015 ct, 3 pietra, [Brillant], w-si
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Topazio blu, [oval], Diamante bianco, 0.015 ct, 3 pietra, [Brillant], w-si
- il più venduto
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 750, impreziosito da un topazio azzurro sfaccettato e tre diamanti scintillanti. Un gioiello raffinato che unisce stile e luminosità, perfetto per occasioni speciali o per arricchire il look quotidiano con un tocco di classe.
| Numero d'ordine | 558134 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Topazio blu, [oval] Diamante bianco, 0.015 ct, 3 pietra, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$387.18
Originale: $1,106.23
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Topazio blu, [oval], Diamante bianco, 0.015 ct, 3 pietra, [Brillant], w-si—
$1,106.23
$387.18



Description
- il più venduto
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 750, impreziosito da un topazio azzurro sfaccettato e tre diamanti scintillanti. Un gioiello raffinato che unisce stile e luminosità, perfetto per occasioni speciali o per arricchire il look quotidiano con un tocco di classe.
| Numero d'ordine | 558134 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Topazio blu, [oval] Diamante bianco, 0.015 ct, 3 pietra, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |




