✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Acciaio inossidabile Ø40 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro interno dell'occhiello è 6.0 mm
- Il diametro è 40 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in acciaio inossidabile, dal design moderno e minimalista. La sua forma a spirale dona un tocco unico e sofisticato, perfetto per ogni occasione. Resistente e facile da abbinare, è un accessorio indispensabile per il tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 575435 |
| diametro | 40 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 6.0 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Ciondolo Acciaio inossidabile Ø40 mm—
$69.43
$24.30




Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro interno dell'occhiello è 6.0 mm
- Il diametro è 40 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in acciaio inossidabile, dal design moderno e minimalista. La sua forma a spirale dona un tocco unico e sofisticato, perfetto per ogni occasione. Resistente e facile da abbinare, è un accessorio indispensabile per il tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 575435 |
| diametro | 40 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 6.0 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |




