✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento Zirconia rosa dorato Ala 40-45 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con ciondolo a forma di ala, impreziosita da zirconi scintillanti. Design elegante e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di luce e delicatezza a ogni outfit. Ideale come regalo speciale o per uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 586757 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$36.66
Originale: $104.74
-65%Catena con ciondolo Argento Zirconia rosa dorato Ala 40-45 cm—
$104.74
$36.66





Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con ciondolo a forma di ala, impreziosita da zirconi scintillanti. Design elegante e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di luce e delicatezza a ogni outfit. Ideale come regalo speciale o per uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 586757 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |