✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Argento rodiato
- il più venduto
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
Elegante collana in argento dalla lavorazione classica e raffinata. Un accessorio versatile, perfetto per ogni occasione, che dona un tocco di luce e sofisticatezza al tuo look quotidiano o serale. Leggera e resistente, un gioiello intramontabile per ogni stile.
| Numero d'ordine | 526781 |
| ampio | 1.4 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
Seleziona lunghezza
Da $51.78
Catena Argento rodiato—
$51.78



Description
- il più venduto
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
Elegante collana in argento dalla lavorazione classica e raffinata. Un accessorio versatile, perfetto per ogni occasione, che dona un tocco di luce e sofisticatezza al tuo look quotidiano o serale. Leggera e resistente, un gioiello intramontabile per ogni stile.
| Numero d'ordine | 526781 |
| ampio | 1.4 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |







