✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Acciaio inossidabile
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Anello da donna in acciaio inossidabile, elegante e resistente. Design sottile con una finitura leggermente ruvida e brillante che dona un tocco di raffinatezza discreta. Perfetto come anello di complemento per ogni occasione, un accessorio versatile e moderno.
| Numero d'ordine | 553337 |
| colore | nero |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $14.00
Originale: $40.01
-65%Anelli impilabili Acciaio inossidabile—
$40.01
$14.00





















Description
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Anello da donna in acciaio inossidabile, elegante e resistente. Design sottile con una finitura leggermente ruvida e brillante che dona un tocco di raffinatezza discreta. Perfetto come anello di complemento per ogni occasione, un accessorio versatile e moderno.
| Numero d'ordine | 553337 |
| colore | nero |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |